УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ В ЛИГЕ

Трудно не любить боулинг, но еще труд­нее не получать удовольствия от игры в лиге. Игра в лиге имеет много общего с "откры­тым" боулингом, за исключением того, что эта игра проводится по регулярному распи­санию. Такая игра может расслаблять, сти­мулировать или и то и другое. Традиционно команда состоит из пяти человек. Некото­рые лиги, в большинстве случаев смешанные лиги, имеют по 4 игрока в команде, чтобы сбалансировать женскую и мужскую части в команде. Существуют также лиги по 2 или 3 игрока в команде.

Домохозяйки обычно играют в утренних лигах. Многие оставляют своих детей до­школьного возраста в команде для игр в бо­улинг-центре. Другие, работающие в днев­ное время, лиги подходят для людей пожило­го возраста и пенсионеров. Во второй поло­вине дня приходят поиграть школьники. Ран­ним вечером после окончания рабочего дня центры посещают рабочие и служащие. Поздно вечером в центры приходят рассла­биться и поиграть молодые люди и компании друзей. Боулинг-центр - это место, куда при­ходят с друзьями и где можно приобрести новых знакомых. Большинство лиг обраща­ются за предоставлением полномочий в "Американском Конгрессе Боулинга" или в "Женский Международный Конгресс Боу­линга". В России это "Федерация Спортив­ного Боулинга России". Получив статус, сле­дуют ряду правил в своей работе, что помо­гает избежать споров. Очки сообщаются с тем, чтобы у игрока был официальный рей­тинг. Этот рейтинг помогает при подаче за­явки на участие в турнирах, а также при вступлении в другие лиги. Существуют дюжи­ны призов и наград, которые могут выиграть молодые игроки в боулинг, градация произ­водится по возрасту и способностям участ­ников. И не важно, кто играет в боулинг, в любом случае он получит истинное удоволь­ствие от игры. Приходите и присоединяйтесь к нам!

«  Май 2024  »